Naruto: School life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto: School life » Для гостей. » Вопросы | Жалобы | Предложения

Вопросы | Жалобы | Предложения

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Naruto Uzumaki
как я поняла, актовый зал уже отыгран.
Сейчас начинается новая неделя. И уже отыгрывается урок истории у 10 а.
вроде так.

0

122

Yamanaka Ino
О.о уже? Переходы, я так понимаю, не нужны?

0

123

Naruto Uzumaki
аха, не нужны.
отыгрывайте как новый день, первый урок.

0

124

Набор на неканонов временно закрыт.

?

0

125

Nishi Ichiro
да ,
но если ваш персонаж уникален и интересен и вы пишите хорошие посты, то будем рады.)

0

126

Ну как я пишу посты, судить вам, но некоторый опыт имеется. Персонаж интересный, но для меня немного непривычный. Осваиваю новые горизонты)
Еще бы хотелось уточнить характер игры - в сюжете было намеки на какой-то таинственный артефакт и сверхъестественные силы, значит ли это что персонажи могут иметь какие-нибудь способности?
Может ли ученик быть членом Акацук?

0

127

Nishi Ichiro написал(а):

Ну как я пишу посты, судить вам, но некоторый опыт имеется. Персонаж интересный, но для меня немного непривычный. Осваиваю новые горизонты)

очень хорошо, будем рады прочитать анкету.

Nishi Ichiro написал(а):

Еще бы хотелось уточнить характер игры - в сюжете было намеки на какой-то таинственный артефакт и сверхъестественные силы, значит ли это что персонажи могут иметь какие-нибудь способности?

ну не сказать, чтобы сверхъестественные силы. Скорее навыки и даже если есть, что то сверх, то сами понимаете все в пределах разумного. Да персонаж может иметь какую нибудь способность.

Nishi Ichiro написал(а):

Может ли ученик быть членом Акацук?

Это в зависимости от того подойдет ли ваш персонаж. )

0

128

Буду стараться

0

129

Nishi Ichiro написал(а):

Буду стараться

Вам придётся очаровать меня, чтобы я Вас принял. Не так-то просто, между прочим.

0

130

Все 10е классы переполнены и это не обсуждается?

0

131

Nishi Ichiro
в принципе мы вас можем поменять с одним не канноном из 10 б, если он не появится и не отпишется

0

132

Было бы неплохо

0

133

Nishi Ichiro
Теоретически можно и в 10б. Не думаю, что класс будет переполнен. Но не вижу смысла. Может пойму, когда буду проверять анкету.

0

134

роль Темари свободна?

0

135

А возможно ли  принятие в игру неканонов?

0

136

Анико Сакорава
Возможно, но лишь персонажей из акции.

0

137

Здравствуйте. Вас беспокоит администрация форума Zai. У нас было заключено партнерство, но вот баннера при трех (думали, что у Вас изменение таблицы) проверках не было обнаружено, посему он был удален. Ваша реклама на нашем форуме была отправлена в архив, так как раздел партнеров закрыт для гостей. Хотите ли Вы восстановить партнерство, приняв, соответственно, должные меры

0

138

Реклама
Да, у нас действительно была смена таблицы и дизайна. Баннеры поставить забыли, но сейчас все исправлено.
Ваш баннер находится в самом низу страницы.

0

139

Yamanaka Ino
То есть баннеры партнеров будут находиться вне таблицы?

0

140

Реклама
а это принципиально?

0

141

Yamanaka Ino
Тут происходят разногласия с правилами, который выдвигает наш форум - баннер друзей взаимно в объявлении

0

142

У меня вот в чем вопрос: при 53-х зарегистрированных пользователей за сутки ролевую посетили только 6...
Как там вообще с игровым процессом? Живые есть?

0

143

Заинтересован
есть,
но мы переезжать будем)))

0

Вы здесь » Naruto: School life » Для гостей. » Вопросы | Жалобы | Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC